Villa Brighton Beauty

  • 1 camera da letto
  • 3 bagni

Dotata di una jacuzzi, una sauna e una piscina coperta, la Villa Brighton Beauty Melbourne si trova a soli 1 km da Brighton Beach. Gli ospiti possono praticare tennis sull'erba presso questa villa, situata a circa 15 minuti in auto dal Parco Divertimenti Luna Park di Melbourne.

Gli ospiti possono cenare al ristorante The Hotel Brighton, che si trova a 650 metri.

Situata nel quartiere Brighton di Melbourne, questa casa vacanze è vicino alla fermata dell'autobus North Brighton. La stazione ferroviaria Flinders Street è a 12 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Brighton Beauty Melbourne
Whistling Pines - Bayside Family Stay With Granny Flat
Prezzo solo per cellulari

Whistling Pines - Bayside Family Stay With Granny Flat

1.2 km dalla struttura
USD 417 USD 375
a notte
Brighton Beach House
Prezzo solo per cellulari

Brighton Beach House

1.4 km dalla struttura
USD 605 USD 545
a notte
East Brighton Townhouse By Ready Set Host
Prezzo solo per cellulari

East Brighton Townhouse By Ready Set Host

9.5
Eccezionale 2 recensioni
1.7 km dalla struttura
USD 172 USD 155
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Tennis

    Punti di ristoro

    • Bar/Zona soggiorno

    Ricreazione

    • Piscina coperta
    • Giardino
    • Sauna
    • Jacuzzi

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Stazione di ricarica di veicoli elettrici

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Qual'è l'ubicazione della Villa Brighton Beauty
      La Villa Brighton Beauty si trova nel quartiere Brighton di Melbourne, a soli 1 km da Brighton Beach.
    • Quali sono le regole del check-in e check-out nella Villa Brighton Beauty?
      Gli ospiti della Villa Brighton Beauty sono pregati di fare il check in non più tardi delle 23:00 e il check out prima delle 11:00.
    • C'è una vasca idromassaggio in questa casa vacanze?
      Si, questa casa vacanze ha una vasca idromassaggio pubblica.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Brighton Beauty Melbourne

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi